3 Scherenschnitte von Eva Schönberg und Lotte Gützlaff Berlin
Ca. 20 x 27 cm und 26 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 16:43
EUR 130,-
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 30.03.2016 - 16:43 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |